Замершая беременость

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Повышенные тромбы
Здравствуйте, подскажите беременность акушерская 8 недель. Не могут на узи найти эмбриона. И ставят диагноз замершая беременность. Как быть? Так же еще миома матки нашли и гематому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-20 13:01
Здравствуйте. Если у вас срок 8 недель, а в плодном яйце не находят эмбрион, данное состояние называется анэмбрионию или неразвивающейся беременностью и требует эвакуации содержимого полости матки.