Правда, что будут выкидыши или замершая беременность?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Острый двухсторонний аднексит, в 2015 в чебоксарах поставили диагноз двухсторонний оофорит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно забеременеть при диагнозе матка высоко и к сзади. Ее вероятность? Можно как-то развернуть матку? 13 числа того месяца у меня не пришла просто менструация и ночью меня увезли на скорой. После осмотра мне сказали, что лопнула киста и славо богу не было в ней жидкости. Пролечили воспаление придатков, менструация так и не пришла, в субботу 18 мая сделала тест(две полоски, одна менее заметна),31 мая я пошла в гинекологию на прием из-за сильной боли внизу живота, после осмотра меня отправили сдать кровь на ХГЧ(результата приложен), вчера утром сделала повторный тест(показал одну полоску), на УЗИ ничего не увидели. Был ли выкидыш или результат от таблеток метронидазол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 13:10
Добрый день.
По данным вашей лаборатории у вас не было беременности.
Относительно вашей матки, то это не диагноз, а особенности ее расположения.
Ничего страшного в этом нет.
Конечно беременность возможна.