Возможна лимфома?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, уважаемая Наталья Геннадьевна. 2 месяца назад я переболела ОРВИ с осложнением. После этого я стала чувствовать боль в грудной клетке, а затем и давящее чувство в горле. Мне делали флюорографию и КТ лёгких, все оказалось в порядке, а вот с горлом так и не выяснили что это, я дышу, но мне как-будто преграждает что-то путь. Я сделала узи лимфоузлов и оказалось что они увеличены, увеличены они уже третий месяц, я чувствую сонливость, усталость, недомогание, температура не поднимается, но препятствие для дыхания есть. В 2016 году сдавала анализ на вирусы и судя по всему у меня они есть. Подскажите пожалуйста, может ли это быть онкология? Все исследования прикрепляю. И ещё, подскажите, какие провести ещё исследования? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-17 15:50
Здравствуйте.
В представленных обследованиях данных за онкологию я не вижу.
Вам нужна консультация инфекциониста.
Платная консультация
Любовь 2019-01-17 16:55
Спасибо Вам большое за ответ