Может ли это быть лимфомой?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: АИТ, гастрит, ГЭРБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может это быть лимфомой? В сентябре 2020 заболел желудок, лечила эрозийный гастрит, ГЭРБ. В октябре начало тянуть за левым ухом, затем добавились неприятные ощущения под челюстью. В декабре боли в горле, в итоге хронический тонзиллит. Прошла лечение. Переодически боли в горле, ухе и в подчелюстных лимфоузлах (теперь уже с обеих сторон) Лор своих болячек больше не видит. На учете с АИТ. Четыре года назад был ВЭБ. Переодически есть зуд в теле, иногда очень сильный. Температура тела 37-37,4; постоянная усталость, апатия. Результаты узи и общий анализ крови прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая пройденные обследования, оснований предполагать онкологию нет.