Возможна ли патология локализированная только на ребрах с одной стороны

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 5 месяцев с одной стороны согнуты во внутрь ребра, небольшая воронка, спереди грудная клетка в норме, рахит не выставляют. Участковый специалисть внятно не прокоментировал.
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-26 03:33
Здравствуйте! Конечно возможна. Есть различные варианты аномалий