Возможна ли отмена Эликвиса в связи с отсутствием пароксизмов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: В 2015 г перенесла О. Н. М. К по геморрагическому типу. Хроническая радикулопатия.
Здравствуйте, В связи с отсутствием пароксизмов. Ф. П в течение шести месяцев, возможна ли отмена эликвиса.? Если да, то надо что то вместо него принимать? Подскажите пожалуйста, живу в деревне, до ближайшей поликлиники очень далеко. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Если назначено для профилактики, то нет. До приема врача не отменяйте.
Анна 2019-09-03 20:15
Извините. Не прикрепила ещё один файл. Пол года назад была операция. Всё это время пила эликвис. Вчера ездила к врачу. Сказал полностью отменить эликвис. А я очень боюсь и побочек и инсульта повторного.
Не могу вам заочно советовать, слишком важный вопрос. Обсудите очно еще раз, пока не отменяйте.