Возможна ли беременость, есть ли лечение?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Мне 44 года. Есть сын 22 года от первого брака. В 41 год я забеременнела без проблем с первого цикла от второго мужа узи показало двойня, по семейным обстоятельствам сделала вакуум аборт, за который карю себя по сей день. Ребенка хотим но побоялись двойни, врт так бывает. После этого в 42 года снова беременность, но в беремменном цикле на 21 день цикла, когда я еще не знала о беременности, врач взяла у меня аспират из полости матки, может это првлияло, но случилась замершая беременность. Сейчас сменила двух врачей, только разводят руками. Беременность не натупает. Да и проблемы по узи и гормонам. Помогите пожалуйста. Не могу скачать гормоны но последние анализы ФСГ 18, Лг7, эстрадиол 81, пролактин 315, амг 0,02 на 3 день цикла. Благодарю.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-03-05 07:28
Добрый день, у Вас очень низкий АМГ, шансы крайне низкие, стоит сразу идти к репродуктологу.