Возможна ли беременность за 2 дня до менструации

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста может ли зачает произойти за два дня до менструации, половой акт был 1 и 2 августа. На данный момент задержка 4 дня, не каких симптомов особых нет только часто хожу в туалет, кружится голова. Менструальный цыкл 28 дней,. Тест не делала т. к думаю что рано и он не чего не покажет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 14:52
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции