Возможна ли беременность при отриц тесте и кормлении грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ребенку сейчас 1, 3. Кормлю грудью. Половой акт был 16.04 прерванный. 04.05 впервые пришли месячные (т. е реьенку на тоо момент было 1, 1). Сегодня уже 14.06 месячных нет до сих пор. Тест делала 4 раза. Отрицат. Тошнота . Голова болит. Давление сегодня 80/ 50. Низ живота тянет. Будто мес должны быть. Возможно наличие беременности или можно верить тестам? Вся извелась. К врачу сецчас сходить возможности совсем нет. Спасибр большое заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 23:10
Здравствуйте! Когда делали последний тест?
Платная консультация
Анна 2019-06-14 23:20
Здравсивуйте, сегодня 14.06
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 23:22
Беременности скорей всего нет. Просто гормональные изменения. Грудное вскармливание следует прекращать.
Платная консультация
Анна 2019-06-14 23:24
Спасибо большое за уделенное время!