Возможна ли беременность, при окончании месячных
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня у девушки вроде бы закончились месячные, но было чуть чуть крови и во время секса, я просто остановился в ней и будто раскрылась уретра и что-то будто бы вышло, но член не пульсировал, я высунул осмотрел, но спермы не видел, после этого кончил через 3 минуты на кровать. Что это было и высокий шанс забеременеть? У девушки в карандаре написано, низкий шанс
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Николай 2021-02-01 12:10
А что может вот это быть? Что я остановился и уретра раскрылась и что-то вытекло, но немного, прям немного, я думаю, что это может быть предсеменная жидкость? И то есть даже при малом попадании, беременность маловероятна?