Беременность возможна после окончания на попу

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если закончил девушке на попу, она полежала несколько минут и пошла в душ, а на следующий день начала волноваться о том что немного спермы возможно скатилось на половые губы, в этом случае возможна беременность? В тот день у нее был последний день месячных. А потом прошло пол часа и я начал удовлетворять ее пальцами, возможна ли беременность хотя мы сходили в душ?
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Иван 2022-07-13 14:24
Извините, девушка еще жалуется что начала очень часто ходить в туалет из-за мочевого пузыря, и живот побаливает, после месячных прошло 5-6 дней, можно ли считать что беременность уже пошла?