Возможна ли беременность при дефиците веса?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, год назад резко сбросила вес (ушло более 10 кг) и до сих пор не могу набрать. Месячных из-за дефицита веса нет уже почти год. К слову, мой рост 169 см, мой нормальный вес, при котором месячные шли стабильно - 54-55 кг. Сейчас мой вес при росте 169 см составляет 42 кг. Как уже писала выше, месячных нет уже год. Интересует вопрос, возможна ли беременность при таком большом дефиците веса и долгом отсутствии месячных?
5 ответов
Анастасия 2020-07-23 14:48
То есть для того, чтобы беременность стала возможна, необходимо сначала привести в норму вес?
Анастасия А происходит ли вообще овуляция при таком дефиците веса? Или все это индивидуально?