Возможна ли беременность при данных условиях

Спрашивает: Себастьян
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был петтинг с девушкой. Девушка девственница. Соприкосновении не было. Были в одежде, семяизвержение было в туалет, остатки возможно попали на внутреннюю поверхность моих плавок. Где-то через 20-30 минут вместе купались на озере, обнимались (происходило всё в одежде), стояк был. Возможно ли, что она забеременеет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 08:20
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Себастьян 2022-09-02 15:29
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, чем в таком случае может быть вызвана задержка месячных у девушки на 10 дней и небольшой болью внизу живота в вечернее время несколько дней назад?