Возможна ли беременность от таких действий?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был петтинг с девушкой без проникновения и семяизвержения (но пишут, что от смазки можно забеременеть) в начале июня, потом у нее была задержка месячных две недели, но всё-таки они пошли и были обильные и 7 дней, но после месячных началась тошнота на зубную пасту и т. д сейчас задержка уже около 3 месяцев, признаков вроде никаких нету, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-25 13:52
Добрый день, нет, а Вашей девушки нужно сходить сделать УЗИ органов малого таза и обследоваться на гормоны у врача.