Возможна ли беременность после пропуска таблетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2.7 года пью ОК Линдинет. Никогда не пропускала. Сейчас, после 7-днеаного перерыва, забыла выпить таблетку из новой пачки. С утра произошел ПА со всеми "вытекающими") возможна ли беременность? И как лучше продолжить пить таблетки? Сегодня 2 выпить, чтобы догнать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 07:38
Здравствуйте! Беременность возможна. Вероятно придётся пропусьиьтцикл
Платная консультация
Наталья 2021-03-10 10:25
А эффект от таблеток не накопился за 2.7 года? Стоит ли принять Эскапел или Постинор, если беременность пока не планируется?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 11:15
Накопился
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять