Возможна ли беременность после пропуска таблетки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2.7 года пью ОК Линдинет. Никогда не пропускала. Сейчас, после 7-днеаного перерыва, забыла выпить таблетку из новой пачки. С утра произошел ПА со всеми "вытекающими") возможна ли беременность? И как лучше продолжить пить таблетки? Сегодня 2 выпить, чтобы догнать?
3 ответа
Наталья 2021-03-10 10:25
А эффект от таблеток не накопился за 2.7 года? Стоит ли принять Эскапел или Постинор, если беременность пока не планируется?
Накопился
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять