Пропуск кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю, я начала пить таблетки хлое, пропила 2 недели, и третью неделю (с пятницы) случайно начала с таблеток другого цвета (которые пьют после 21 дня), увидела когда выпила 3 таких таблетки, мажущие выделения были, а в понедельник утром был ПА, в понедельник вечером выпила 2 нормальных таблетки. Что делать дальше? Возможна ли беременность? Заранее спасибо, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 13:52
Здравствуйте! Беременность возможна. Нужно будет сдать кровь на ХГЧ через 7-10 дней от даты потенциального зачатия. Допейте активные таблетки, сразу начинайте новую пачку, там все по графику (если беременности не будет)