Возможна ли беременность помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мой обычный цикл 26 дней. В этом месяце на 15 день был секс (защищённый), а на 13 день цикла (овуляция) был петтинг, с трением половых органов. Парень не кончал на меня, позже кончил себе в руку. Тк до этого раньше такого не было, переживаю, насчёт беременности от смазки (парень говорит что ее не было, но я не знаю) Подскажите, в моей ситуации возможна беременность? Заранее извините за такой вопрос, просто я очень беспокоюсь, извела себя, реву целыми днями, а до месячных ещё долго. Пыталась найти в интернете, но все пишут разное, кто то что такое возможна. Пожалуйста помогите Буду очень благодарна за ответ.
Добавлен: 8 сентября 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-08 18:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2020-09-08 18:35
Большое спасибо. То есть не смотря на овуляцию я могу не беспокоится?
Наталья 2020-09-08 18:50
Большое спасибо. Пойду успокаиваться