Возможна ли беременность на 10 день цикла если парень не закончил

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 10 день цикла парень вошёл в меня без презерватива несколько раз и вышел. 5 дней назад закончились месячные, цикл не регулярные. В прошлом месяце пошли на 49 день. Но в среднем от 30 до 45. Может и больше. Возможна ли беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

5 ответов

Ирина 2021-10-27 11:07
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Не могли бы вы ответить на ещё один вопрос? Если это вас конечно не затруднит. После менструации стал тянуть низ живота. В прошлом месяце менструация началась на 49 день. Цикл сбился. Он итак был не регулярным. Всегда в разное время. Почему тянет низ живота?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-27 11:23
Здравствуйте. Стоит сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Ирина 2021-10-27 11:42
Но беременности не может быть?
Возможно ли это из-за гормонального сбоя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-27 15:56
Я уже отвечала выше, не повторяйтесь