Возможна ли беременность или это что то другое?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, менструация была с 26 февраля по 4 марта. Па незащищённый был 7 и 8. Сегодня болит слева внизу может быть беременность или нет. Узи делала 5 марта воспаления нет. Бегаю целый день по маленькому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-14 17:36
Добрый день.
Беременность возможна.
Но описанные вами боли больше похожи на овуляторный синдром.
Платная консультация
Виктория 2019-03-14 18:30
Спасибо за ответ!
Виктория 2019-03-19 16:18
Алексей Сергеевич, здравствуйте. Подскажите я сегодня сделала 2 теста. Результат прикрепляю к сообщению. Ужасно болит низ живота, тянет, все выкручивает как при месячных.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 20:40
В одном из тестов есть вторая бледная плоска.
Сдайте кровь на ХГЧ.