Возможна ли беременность через одежду?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я очень волнуюсь по поводу своего здоровья. У меня с моим молодым человеком был петтинг через одежду, пальцами не пользовались. Мы просто тëрлись, я была в трусах, достаточно тонки, и он тоже был в трусах, между нами было одеяло, то есть, мы даже не соприкасались поверхностями одежды. Я очень переживаю, что может быть беременность, сразу после этого я пошла в ванную. Месячные должны были начаться ещë числа 6, но уже три дня задержки. У меня побаливает низ живота, я надавила на грудь, а оттуда жидкость появилась, я очень напугана. Мне говорили, что беременность через одежду, особенно через такой слой, вообще невозможен. Также в последнее время я испытываю много стресса. Скажите пожалуйста, в моëм случае беременность возможна? Если нет, что это может быть?
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-09 17:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алиса 2021-10-09 17:29
Большое спасибо вам, я очень переживала по этому поводу, желаю вам крепкого здоровья и уверенности, долгой жизни, правда, спасибо вам
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-09 17:32
Пожалуйста, здоровья Вам.