Возможна ли беременность через «трение» гениталий через одежду?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос: можно ли забеременеть при «трении» гениталиями через одежду? Я была в трусах, колготках и джинсах, а мой молодой человек был в трусах и джинсах. Эякуляции не было. Я очень переживаю, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-06 12:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2020-02-06 14:36
Огромное Вам спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-06 14:59
Пожалуйста, здоровья Вам.