Возможна ли беременность?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Задержка 15 дней, тест отрицателый. Тянет низ живота. Результаты узи: Матка Норм. Длина матки 58 мм Пер. Задн. Размер 40 мм Ширина 49 мм Эндометрий толщина 12 мм однородный Пр. Яичник Дл.27 мм шир.19 мм Структура с мел. Фолликулами Лев. Яичник Длина 32 мм шир 20 мм Структура содержит крупный фолликул 14 мм контуры нечеткие Позади матки небольшое кол-во свободной жидкости. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:54
Здравствуйте! Вероятность близка к нулю