Возможна биременность?
Спрашивает: Николай Бологов
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с девушкой был половой акт, очень маленький до него сходил в туалет, что бы кончить протёр все. Потом прошло минут 20 и спустя это время мы возбудились я протёр рукой головку члена и она села на пол минуты минуту, я почувствовал, что щас как будто кончу и она встала но я не кончил это было 29января месячные 7 то есть сегодня. Пьет антебиотики ещё
Категория: Детский уролог
7 ответов
Добрый день, если месячные есть значит беременности нет
Николай Бологов А от антебиотика Сумамед вроде на сколько могут задержаться?
Николай Бологов Добрый день, извините пожалуйста, может ли при задержке 3дня от антебиотиков болеть грудь?