Возможна беременность в моём случае если были месячные

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна моя ситуация такова мне 40 лет. 20.02.20 был незащищенный прерванный половой акт по поводу этого я сильно переживала, не забеременеть бы с каждым днём волнение нарастало по поводу задержки. Начала пить климакто ритц это препарат на основе цимицифуги, на 11 таблетке пошли выделения как обычно это было 30.03.20 продолжала пить препарат пошли 25.04.20 и пошли 17.05.20 сейчас ожидаю но они всё не идут скажите пожалуйста есть шанс беременности в моём случае спасибо заранее ответе пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 11:10
Здравствуйте. Не пишите глупости. 3 раза уже была менструация - какая "беременность"?
Платная консультация
Нина 2020-06-24 11:58
Вы считаете беременность исключена? Я правильно поняла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 19:58
Нина, ну реально странный вопрос с учетом того, что менструация была 3 раза.
Всего доброго.
Платная консультация
Нина 2020-06-24 20:03
Ну не знаю возник такой вопрос ведь я её вызывала с помощью цимицифуги