Возможна беременность в моём случае если были

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моя ситуация такова мне 40 лет. 20.02.20 был не защещонный прерванный половой акт по поводу этого я сильно переживала, не забеременить бы с каждым днём волнение нарастало по поводу задержки. Начала пить климакто ритц это препарат на основе цимицифуги, на 11 таблетке пошли выделения как обычно это было 30.03.20 продолжала пить препарат пошли 25.04.20 и пошли 17.05.20 сейчас ожидаю но они всё не идут скажите пожалуйста есть шанс беременности в моём случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 18:02
Здравствуйте!
Вероятность низкая я бы даже сказала нулевая, но если Вы сомневаетесь- сделайте тест.
Платная консультация
Нина 2020-06-20 10:31
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна вы вчера ответили на мой вопрос ппо поводу беременности, за что вам огромное спасибо, меня интересует может ли цимицифуга способствовать прибавлению массы тела. Спасибо вам за внимание.