Возможна беременность или нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень большие задержки в месячных. Предпоследние в ноябре, последние в январе . Недели три назад был секс с парнем, предохранялись ппа, сейчас я могу отследить свой цикл. Последние три дня чувствую тянущие боли внизу живота, и грудь немного стала болеть. Делала тест три раза, одна полоска. Не знаю что и делать. Нахожусь на севере на работе, здесь нет врачей
1 ответ
Здравствуйте! C учетом того, что такие задержки постоянные - крайне маловероятно. Вам нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова