Возможна беременность?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ровно неделю назад был защищеный половой акт с девушкой. Семеизвержение было внутри девушки в презерватив, потом сразу вытащил. Щас у девушки тянет спину и болит низ живота. Возможна беременность?
Добавлен: 22 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 00:22
Эффективность презервативов составляет 87-95%.
Платная консультация
No name 2015-05-23 18:46
А по признакам на беременность похоже? Или для этого маленький срок?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 18:50
Это не обязательно могут быть признаки беременности. Лучше сдать кровь на ХГЧ.