Возможна ли беременность если у девушки задержка и молочница?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я со своей девушкой занимался защищённым па, вся сперма осталась в презервативе, но после этого попала девушке на пальцы, после этого она вводила их во влагалище. У девушки задержка 4 дня и началась молочница. Может это быть признаками беременности? Подскажите пожалуйста очень прошу, переживаю. Описанный па был 7 дней назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 12:44
Добрый день.
Нет. Это не признаки беременности.
Беременности быть не может
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-12 19:38
Спасибо большое, а задержка может быть связана с молочницей? Просто многие интернет порталы говорят что это признак беременности, и мы очень испугались.