Беременна или нет, защищённый па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболевания щитовидной железы
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. 9.11 в день овуляции был защищённый па, парень кончил, достав член из меня. Буквально через 5-6 дней началась молочница, сильно себя накрутила, так как прочитала, что это первый признак беременности. Удалось попасть к гинекологу только тогда, когда молочница прошла сама по себе. Сказали, что имеются желтоватые выделения, тем же вечером увидела у себя на бумаге туалетной желто-коричневое пятно. Задержка второй день, очень страшно. Может ли быть задержка из-за молочница? Беременна ли я? Очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-25 05:58
Доброе утро, нормальный менструальный цикл от 21 до 38 дней, у Вас сейчас какой день цикла.
Анна 2021-11-25 09:09
31, возможна беременность или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-25 10:44
Возможна, но у Вас ещё даже нет задержки цикла.
Анна 2021-11-25 10:45
Даже если па был защищён возможна беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 07:53
Если не было разрывов презерватива то не может быть.
Анна 2021-11-26 16:25
Разрыва не было, сегодня пошли месячные, но очень болезненные. Большое спасибо Вам за помощь!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 12:39
Пожалуйста, здоровья Вам.