Возможна ли беременность без признаков

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите возможна ли беременность, если вообще по предполагаемой беременности уже 4 месяца срок, но эти четыре месяца шли месячные (первые 2 месяца точно в срок,3-ий с двухнедельной задержкой, а 4-ый с однонедельной задержкой) продолжительность и их характер не изменился, в конце второго месяца делала УЗИ малого таза трансабдоминально, матка не увеличена, форма не изменена, потом через неделю сделала тест-отрицательный. Теперь мне кажется, что живот начинает расти и ощущения какие то странные (скорее наверно у меня самовнушение и мне пора к психологу) полового акта не было, а все от того, что с парнем был петтинг и он своими пальцами в смазке потрогал у меня там, но не вводил их, и я не знаю девственница я или нет. Скажите беременность невозможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-31 15:30
Здравствуйте! Вам на 100% к психологу. Будете откладывать визит-придется уже к психиатру. Вопрос глупый-подумайте здраво-какая беременность? И Вам совет на будущее-не занимайтесь тем, к чему морально еще не готовы. С наступающим!
Платная консультация
Кристина 2015-01-01 10:33
Спасибо за ответ) а то я наверно скоро с ума сойду от своего самовнушения. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! Здоровья и счастья Вам!