Признаки беремености

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если 3 месяца пила Линдинет 20, послед. Менструация 28.12.2015-01.01.2016, сегодня 25 день цикла (сколько дней будет цикл незнаю, до приема ОК был плавающий цикл от 26 до 31 дня), ПА практически каждый день до 16.01. Периодически болит низ живота или яичники, может ли это быть первичным признаком беременности (если в ноябре месяце по узи ставили "мелкокистозное изменение яичников", "аденомиоз под? ", я пролечилась(свечи лонгидаза, антибиотик, витамины). Спасибо заранее за ответ.
Теги: 31 день цикла признаки беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:31
Здравствуйте, беременность возможна, но при ваших жалобах беременность надо дифференцировать с воспалением ОМТ