Возможен выкидыш?
Спрашивает: Светлана1984
Пол: Женский
Возраст: 1930 лет
Хронические заболевания: кроме послеродового хламидиоза нет! но и его вылечили.
Здравствуйте, уже 3 недели мучаюсь и не могу не от кого получить никакого ответа! Бегаю по врачам, с середины февраля началась боль внизу живота и кровить. Вызвала скорую там сказали что месячные хотя они должны были быть в конце месяца. На следующий день сделала тест показал+(положительно). Потом мазало на протяжении недели пошла в платную клинику там тоже сказали месячные и ничего не видят сделали узи фото прилагается. Уже 10 марта и все мажет уже почти месяц. До сих пор мажет то коричневым то алым и потягивает и иногда покалывает живот! Что делать не знаю.
1 ответ
Здравствуйте. Вы кровь на ХГЧ не сдавали?