Возможен ли выкидыш

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 28.12 должны были начаться месячные, я сделала тест, он показал слабую вторую полоску. Так вышло, что 29.12 мне нужно было сдать общий анализ крови и чтоб лишний раз не тыкать я сдала и на ХГЧ, результат оказался 91,9. Сегодня 3 день задержки, тест повторно я не делала. Периодически тянет низ живота то справа то слева. Грудь мягкая и безболезненная. Есть повод волноваться, что это возможно замершая или это нормальный уровень ХГЧ? У большинства он больше 300. Беременность первая. Последние месячные 30.11.19, до 15 декабря не предохранялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-31 10:30
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам конкретный достоверны ответ следует сдать кровь на ХГЧ повторно через день
Платная консультация
Анна 2019-12-31 12:37
Здравствуйте. 20.12 я сделала рентген и был поставлен диагноз пневмония, до этого я 3 дня принимала амоксициллин, с 20 супракс, с 24.12 ставила в/м цефтриаксон а 31.12 сделан повторный рентген и сейчас принимаю вильпрофен. Какова вероятность родить здорового малыша? Или лучше сделать аборт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-01 19:52
Вероятность высокая. Проконсультируйтесь пожалуйста с генетиком
Платная консультация
Анна 2020-01-03 14:24
Здравствуйте. Я сдала второй раз ХГЧ сейчас результат 517,7 (03.01) а 29.12 ХГЧ был 91,9. Дата последних месячных 30.11. Нормальный прирост или что-то не так? По приложению почти 5 недель, а по показателям ХГЧ 2-3 недели