Возможен ли секс без презерватива после сифилиса

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три с половиной месяца назад проличились с мужем от сифилиса, у меня все без последствий отрицательно, у мужа на половом члене уже 5 й месяц сохраняется круглое пятно красное, почему оно ни как не исчезает? И возможен ли секс без презерватива? Лечились цефтриаксоном 2 недели, ему ещё И один укол бицилина был.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-15 21:29
Здравствуйте, в отношении сифилиса все безопасно, вы оба пролечились. А вот по поводу пятна нужно обследоваться, возможно, муж болен еще какой нибудь инфекцией. Всего доброго.