Возможен ли это быть гормональный сбой
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подобного рода выделения продолжались, сегодня уже 15 день цикла с начала последней менструации. И в общем сегодня у меня я так понимаю начался новый цикл, судя по стандартному выделению крови в этот период, в сопровождении соответствующей тянущей боли внизу живота. Это мог бы быть гормональный сбой на фоне которого произошла перестройка цикла? У моей мамы было что то похожее, ей прописывали какой то препарат для восстановления последующих циклов, дабы предотвратить возможные гормональные скачки. В моем случае можно будет пропить курс таблеток, если да то какие? Если нет то что делать в такой ситуации?
1 ответ
Добрый день.
Если кровянистые выделения идут уже больше 15 дней, то в первую очередь необходимо исключить патологию эндометрия.
Сделайте УЗИ.