Возле паха на правой стороне, вскочила маленькая шишка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: пациент 13
Хронические заболевания: Был грипп,неделю длился.
Здравствуйте, я бы хотел что бы об этом мало кто знал, примерно 31-30января у меня на паху прям возле пениса вскочил, прыщь и щас уже 2 февраля. Прыщь стал больше. Точнее что-то вроде стал смотреться на маленькую шишку. Я стал выдавлевать, но очень было больно, боль тупая сильно давит кожу. До этого болел неделю простым гриппом. Была температура, и каждую болеющую ночь грипом закрывался одеялом и сильно ночью потел каждый день недели. Сам пенис, встаёт контакта с девушками не было. Лечения не принимал как не оброщал внимания, но потом как это стало всё больше решил вам написать. В больнтцу идти, сильно стесняюсь и стыдно перед раднёй, тут такое дело, пожалуйста поймите правельно. Я занимался мастурбации, как заболел больше не занимался, выздоровли 22 января, но чуть под кашлевал, а последней раз мастурбации 30 января. Блин, мне очень, очень стыдно если, узнают роды. Пожалуйста помогите, спасибо за понимания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 23:47
Здравствуйте, лимфаденит скорее всего (воспаление лимфоузла), но в любом случае надо сходить как минимум к хирургу
Платная консультация
иван 2016-02-03 00:08
Драсти, а это сильно серьёзно? Как можно ли самому вылечить? Это из-за чего? Меня не много берёт страх, стыд и я не могу понять как я получили этот заболевания и премерно как меня будут лечить?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 00:14
Серьёзно. Я основывался только на ваших жалобах. Самостоятельно нельзя. Не стесняйтесь и не бойтесь. Если это в действительности лимфоузел - достаточно даже переохлажления. Возможно фурункул, карбункул. Нужно только смотреть