Могу я забеременеть после месячных или нет

Спрашивает: marion
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: у меня гепертония алергия и асматик
Здравствуйте, я хотела у вас спросит я могла залететь если у меня были месячные 07,01,2016 и закончились 12,01,2016 января! И мы занимались любовью ночью! Как врвчи говарят ято мне удолили одну яйчнек потому у меня была киста а шас у меня нашли маленькую мелома
Теги: беременность после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 16:55
Для вас не подходит понимание "классическое акушерство", у таких пациенток возможна беременность в любой день цикла. Больше волнует ваша меланома. Вы правильно написали? Какая меланома и где?
Платная консультация
marion 2016-01-18 09:03
Они у меня везде повсему тело стали появляться папилломы на теле так и набирите и увидете они везде после улоления стало хуже я вам выслала во такие у меня что мне делать я не знаю поэтому я не иогу забиременить! Можно у вас спросить как опредилит овуляцыу когда можно забиреминит я просто не у мемею делать как их читать тоже не знаю?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 11:02
Это кондилломы и папилломы. Необходимо специфическое лечение препаратами, а потом и хирургическое удаление. Для начало надо УЗИ, мерять базальную температуру
Платная консультация
marion 2016-01-18 13:00
Папилломы так и называется да ходила я и кожнаму и хирургу мне удлили большие а потом посли маленькие очень много их стало папилломы это вирусная инфекцыя сказали но не передается у меня и на животе и на шее и на руках пошли тепер на ногах тоже есть одна на ляшке и так далее
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 20:40
Нужно специфическое лечение. Подбирается индивидуально