Возле анального отверстия элостичный кусочек кожи вылез

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже около полу года возле анального отверстия, что-то находится. На вид как отросток кожи. На ощуп мягкое, эластичное. Не болит, не кровит, не тревожит. Скажите, что это такое? И стоит ли бить тревогу?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-09 18:58
Вероятно кондилома. Нужен осмотр проктологом
Платная консультация
Ангелина 2019-12-09 22:14
У меня в поселке нет проктолога (Это новообразование одно, в размерах не увеличивается. Может ли пройти само собой?
Сам не пройдет. Покажитесь хирургу