Жжет яички ягодицы возле анального отверстия но не чешется

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна у меня деликатная проблема жжет печет но не чешется вокруг анального отверстия и захватывают ягодицы, а после того как побрился для похода в врачу проктологу по поводу геморроя стало жечь и яички. Кожа на яичках стала красная и почти бордовая . Вот уже три недели жжет, печет то меньше то иногда аж будто горит (будто перца сьел потом отпускает. При ходьбе будто натирает сидеть тоже неприятно. Мазал два дня Тридермом ПОКА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО, сейчас пью таблетки нистатин . У на с в городе специалистов ноль что дерматолога, что проктолога. Но мне кажется что это инфекция раз на яички перешло. Пожалуйста помогите как можно лечиться а то терпеть иногда невозможно жизнь стала жуть. С этой проблемой. За ранее спасибо с уважением! Извените за фото может зря отправил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 02:27
Здравствуйте!

Сколько времени существует проблема?

Что вы использовали до тридерм и как долго? Это важно.
Сергей 2019-12-26 11:39
Добрый день Алина Викторовна, до этого использовал гепариновую мазь но только возле анального отверстия. У меня жжения сильные в любом положении то больше то меньше но не чешется, при ходьбе как будто натирает и сидеть уже больновато. Иногда пропадает на минут пять десять аж жить легче становится.
Сергей 2019-12-26 11:45
Добрый день Алина Викторовна, огромное спасибо за то что ответили -. это проблема у меня уже месяц второй пошел. Если нужно я фото хорошие отправлю.
Сергей 2019-12-26 11:47
Извиняюсь гепариновую мазь использовал неделю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 14:21
1.Вы делали УЗИ простаты, мошонки и мочевого пузыря?

2.Также, важно посетить невропатолога! Это может быть - невралгия!

3.Хирург или проктолог-  обязательно для исключения анальных трещин и внутреннего геморроя!

4.Сделайте :кал на яйца глист и простейшие!

5.На данном этапе можете использовать :

Крем Судокрем - 2-3 раза в день до 14 дней

Крем элидел - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 1 мес

Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней

Обследоваться - обязательно!!!

Отпишитесь при необходимости!

Всего вам наилучшего!
Сергей 2019-12-27 14:07
Добрый день Алина Викторовна, большое спасибо за быстрый ответ, Узи простаты, мочевого пузыря делал в том году. Было что то восполнения с семенными канониками и ворекацелие яичка, . Но по поводу мужской части меня сейчас нечего не беспокоит все в порядке только что вот эти раздражения.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-27 18:21
Дообследуйтесь и используйте лечение!

Отпишитесь!