Воздух после катетеризации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня дисфункция слуховой трубы, после 2 катетеризации появилось чувство распираемая в шее и ближе к уху и в щеке, процедуру сразу прекратили, доктор сказал, что попал воздух, все само рассосётся, прошло часа 2, чувствую сильную боль в горле с этой стороны и эти шарики на щеке, шее и где гортань, очень больно глотать или открывать рот, это пройдёт само? Или нужно что-то делать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Полоскайте ротоглотку раствором ОКИ раз 5 за день. Примите Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день 3 дня.
Анастасия 2021-03-20 14:34
Спасибо за ответ. А воздух сам рассосётся?