Воздух из уха по утрам

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких недель почти каждое утро из уха выходит воздух при сжимании челюсти или глотании, как в самолете когда выравнивается давление. В течении дня больше такого не происходит, только именно утром. Боли нет, травм не было.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача - выполнить отоскопию (исключить перфорацию барабанной перепонки)