Воздействие ОК на печень
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 2,5 года, месяцев 6 назад стало беспокоить в правом боку, при узи сказали есть в печени образование киста, никаких вредных привычек нету, ударов не было, в интернете есть информация, что возможно появление из за приема ОК, возможно ли это? Нужно ли прекратить прием ОК или нужно его поменять на другой? Или сделать перерыв?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Аня! Ваш гинеколог должен заменить ОК на другую форму контрацепции. Всего доброго.