Воздействие монурал на микробы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, воздействует ли монурал на такие микробы, как трихомонады, гоннококи, уреоплазму и микоплазма? Могут ли эти микробы погибнуть в организме, если однократно принять Монурал. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
3 ответа
Здравствуйте. Нет, данный препарат не оказывает никакого воздействия на перечисленные вами микроорганизмы. Монурал применяется при лечении урологических заболеваний.
Наталья 2020-09-23 16:18
СПАСИБО за ответ!
1) Еще забыла спросить на хламидии Монурал тоже не оказывает никакого влияния?
2) Фемофлор 16 выявляет вышеперечисленные мною инфекции? Заранее спасибо!
1. Нет, не оказывает никакого влияния.
2. Да, данный анализ может выявить эти микробы.