МОНУРАЛ
Спрашивает: Феликс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Девушка простудилась, выпила некий антибиотик "Монурал".
После последнего полового контакта у меня и у нее появились красные высыпания (именно на коже), которые зудят, в побочных действиях препарата есть пункт - кожная сыпь.
есть ли повод для волнений? Что это может быть?
P. S. В верности полового партнера я уверен
заранее спасибо)
1 ответ
Какие вы все самоуверенные. В себе то порой не всегда уверен, а вы 100% уверены в партнере, а зря. Не суть важна. Во первых, с какого такого перепугу ваша девушка а/биотик принимала? Ну даже если и приняла, то кожная сыпь может появиться только у нее, так как аллергия не передается от одного человека другому. Значит причина не в лекарстве. Фото выложите.