Убивает ли препарат микробы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на маникюре пошла кровь мастер обработала этим скажите по составу, там есть обеззараживание (убивает ди микробы) или оно просто кровь останавливает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2022 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-23 18:23
Виктория! Хлористый алюминий воздействует на микробы и вирусы.
Платная консультация
Анна 2022-07-23 19:50
Тоесть оно действует как антисептик и обезораживает? Ч правильно поняла
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-23 21:43
Виктория! Он оказывает разрушительное воздействие на микробы и вирусы. Обладает антисептическим действием.
Платная консультация
Анна 2022-07-23 21:45
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-23 21:46
Виктория! Всего доброго. Будьте здоровы.