Воздержание при хроническом простатите
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте! Нет регулярной половой жизни. Решил избавиться от зависимости мастурбации, т. к. девушку при ПА не чувствую, снизилось желание ее иметь, и понизилось чувствительность члена, и головки. Из болезней - хронический простатит. Скажите, на сколько вредно будет воздержание в моем случае? И как долго можно воздерживаться?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вреда от воздержания не будет. В вашем случае нужно навсегда отказаться от просмотра порно ип мастурбации