Хронический простата
Спрашивает: Наира
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Щитовидной железо, дифузный
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 42 года, у меня есть простата хронический, как можно домашних условиях лечить, я данный момент пью Гентос в три раза больше в день. Спасибо большое за помощь., блогадарю
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
В домашних условиях простатит практически не вылечить. Нужны несколько групп препаратов+физиотерапия. Вначале нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить андролога(уролога).