Воздержание это тяжело или нет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 2,5 года. Я девственница, а у парня были девушки до меня в плане интима. У меня с ним секс ещё не было. Получается у него воздержание 3,5. Год до меня он ни с кем не спал. Он уговаривает на секс. Говорит, что ему очень тяжело терпеть, что гормоны бьют ключом, что чуть ли бабы перед ним голые ходят. Скажите пожалуйста, с точки зрения медицины, мужчинам плохо от воздержания? Или он преувеличивать.
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Вреда для здоровья половое воздержание не принесет. Мужчины естественно хотят секса и будут придумывать любые предлоги.
Платная консультация
Мария 2018-05-18 21:49
Спасибо за ответ. А из-за полового воздержания может начаться инпотенция? А то парень мне пожаловался, что у него 3 дня по утрам нет эрекции?
Мария А с чем это тогда может быть связано? Ранее у него такого не было. Он сейчас очень сильно переживает, что из-за воздержания он стал импотентом. Может ли еще восстановиться эрекция. Ему тоже всего 20 лет.
Все восстановится, когда возобновится половая жизнь. Причины психогенные (переживание)