Возбуждаюсь но не стоит
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема в том, что я возбуждаюсь, но он не встаёт. Как бы сильно я этого не хотел. Я уже понимаю, что я возбудился, но он ни сколечки не встаёт. В чем может быть причина? Помогите решить этот вопрос. Все ли так плохо?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Причины могут быть самые разные. Могу провести консультацию по вотсапп или вайбер +380505566126