Возбуждаюсь но не стоит

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема в том, что я возбуждаюсь, но он не встаёт. Как бы сильно я этого не хотел. Я уже понимаю, что я возбудился, но он ни сколечки не встаёт. В чем может быть причина? Помогите решить этот вопрос. Все ли так плохо?
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-15 14:44
Причины могут быть самые разные. Могу провести консультацию по вотсапп или вайбер +380505566126
Платная консультация
Никита 2022-01-15 16:44
Это же бесплатно?