Вот такая непонятная толи сыпь. Толи что
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такая вещь. Вылезла сначала на руке. Спустя месяц прошла обрадывался. Ну вылезло еще 2 на боку и пузе. Похожие две мелкие на груди. Что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Максим!
Скорее всего розовый лишай Жибера.
Не заразно!
Крем локоид (или аналог)- тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Не трите, не рассчесывайте, минимально мочите , носите х б белье и одежду
Отпишитесь при необходимости
Скорее всего розовый лишай Жибера.
Не заразно!
Отпишитесь при необходимости