Вот такая непонятная толи сыпь. Толи что

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такая вещь. Вылезла сначала на руке. Спустя месяц прошла обрадывался. Ну вылезло еще 2 на боку и пузе. Похожие две мелкие на груди. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-16 13:09
Здравствуйте, Максим!

Скорее всего розовый лишай Жибера.

Не заразно!

Крем локоид (или аналог)-  тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Не трите, не рассчесывайте, минимально мочите , носите х б белье и одежду

Отпишитесь при необходимости